Katerina Savenok's profile

Dance point | Логотип и фирменный стиль




Dance point – современная школа танцев для детей и взрослых, в которой проводится обучение по различным направлениям: dancehall, hip-hop, jazz funk, сальса, high heels, vogue, contemporary и другим. 

Задача:
Разработка фирменного стиля и логотипа танцевальной школы для дальнейшего использования на сайте, при оформлении интерьера студии, на мерче и танцевальной форме мастеров.

Решение:
Фирменный стиль и логотип школы построен на трех ключевых ценностях, которые предоставляет человеку танец: возможность быть в движении и постоянном развитии, возможность быть свободным в своих мыслях и действиях и, конечно, возможность испытывать нереальные эмоции. Именно эти ценности лежат в основе фирменного знака школы. Шрифтовая же его часть в стиле граффити отсылает нас к уличной культуре, благодаря которой получили активное развитие многие современные танцевальные стили.





Спасибо за просмотр!

Хотите графику в таком же стиле для своего продукта или проекта? Буду рада сотрудничеству! Для обсуждения деталей можете написать мне в Telegram.

Источник фото: Loon

Dance point | Логотип и фирменный стиль
Published:

Dance point | Логотип и фирменный стиль

Задача: Разработка фирменного стиля и логотипа танцевальной школы для дальнейшего использования на сайте, при оформлении интерьера студии, на ме Read More

Published: